Joomla 3.1 Template by iPage Coupon

SK Eifelland Gilzem: Meisterschaften der Region Mosel 2019 in Osburg

Veröffentlicht: Montag, 18. März 2019
SK Eifelland GilzemAm 17. März 2019 haben die regionalen Meisterschaften 2019 der Sportkegler in Osburg begonnen.
Nachfolgend die laufenden Ergebnisse und die weiteren Termine und Startzeiten:
Datum Start Disziplin VL/EL Sportkegler/in Endlauf / Qualifikation Platz
17.03.2019 11:40 Herren B Einzel Vorlauf Müller, Werner qualifiziert, aber keine Teilnahme 9
17.03.2019 12:30 Herren B Einzel Vorlauf Schmitt, Jean qualifiziert: EL am 31.03.2019
4
17.03.2019 13:20 Herren B Einzel Vorlauf Schmalen, Alfred nicht qualifiziert 18
23.03.2019 11:40 Herren Paarkampf Vorlauf Bartz, Oliver; Wirtz, Michael nicht qualifiziert
14
23.03.2019 12:30 Herren Paarkampf Vorlauf Schmitt, Jean; Hoffmann, Christian nicht qualifiziert 13
23.03.2019 13:20 Herren Paarkampf Vorlauf Fuchs, Chris; Junk, Christian qualifiziert, EL am 31.03.2019
1
23.03.2019 14:10 Herren Paarkampf Vorlauf Bartz, Patrick; Dichter, Patrick qualifiziert, EL am 31.03.2019
9
23.03.2019 15:00 Herren Verein Endlauf SK Eifelland Gilzem mit
Junk, Christian; Fuchs, Chris;
Bartz, Patrick; Dichter Patrick
qualifiziert für RLP Meisterschaft
2
24.03.2019 10:00 Herren Einzel Vorlauf Dichter, Patrick qualifiziert, EL am 31.03.2019
 6
24.03.2019 11:40 Herren Einzel Vorlauf Zunker, Markus qualifiziert, EL am 31.03.2019
12
24.03.2019 13:20 Herren Einzel Vorlauf Fuchs, Chris qualifiziert, EL am 31.03.2019
3
24.03.2019 14:10 Herren Einzel Vorlauf Greischer, Fränk qualifiziert, EL am 31.03.2019
11
24.03.2019 15:00 Mixed Paarkampf Endlauf Bartz, Petra; Bartz, Oliver nicht qualifiziert
11
24.03.2019 15:50 Mixed Paarkampf Endlauf Fey, Madeleine; Bartz, Patrick qualifiziert für RLP Meisterschaft
1
24.03.2019 16:40 Mixed Paarkampf Endlauf Fey, Marie; Greischer, Fränk nicht qualifiziert
8
24.03.2019 17:30 Mixed Paarkampf Endlauf Dichter, Andrea; Hoffmann, Christian nicht qualifiziert
9
30.03.2019 14:20 Herren A Einzel Endlauf Kaudy, Dieter nicht qualifiziert
13
30.03.2019 16:10 U 24 m Einzel Endlauf Bartz, Oliver qualifiziert für RLP Meisterschaft 7
30.03.2019 17:50 U 24 m Einzel Endlauf Zehren, Felix qualifiziert für RLP Meisterschaft 4
31.03.2019 12:40 Herren B Einzel Endlauf Schmitt, Jean nicht qualifiziert 7
31.03.2019 12:40 Herren Paarkampf Endlauf Mangerich Julius; Dichter, Patrick qualifiziert für RLP Meisterschaft 1
31.03.2019 14:20 Herren Paarkampf Endlauf Fuchs, Chris; Junk, Christian qualifiziert für RLP Meisterschaft 2
31.03.2019 15:20 Herren Einzel Endlauf Zunker, Markus nicht qualifiziert 10
31.03.2019 16:10 Herren Einzel Endlauf Dichter, Patrick qualifiziert für RLP Meisterschaft 3
31.03.2019 17:00 Herren Einzel Endlauf Fuchs, Chris qualifiziert für RLP Meisterschaft 5
Damen B Einzel Barz, Petra direkt für RLPM qualifiziert
Damen Einzel Fey, Marie direkt für RLPM qualifiziert
Damen Paarkampf Fey, Marie; Fey Madeleine direkt für RLPM qualifiziert
Damen Paarkampf Bartz, Petra, Dichter, Andrea direkt für RLPM qualifiziert
Herren C Einzel Schmitt, Peter direkt für RLPM qualifiziert
U 24 w Einzel Fey, Madeleine direkt für RLPM qualifiziert
Zugriffe: 294
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen